№1. Реши уравнения. (13-6)+x=40 (11-6)+х=60 (12-6)+х=50 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Евгений.

Ответ:

1)33

2)55

3)44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зубков Кирилл.

Ответ:

1) х =33 2)х=55 3)х= 44

Пошаговое объяснение:

7+х=40            5+х=60           6+х=50

х = 40 - 7         х=60-5            х=50-6

х=33                 х=55               х=44

Надеюсь, правильно