каждый ученик класса пообедал в школьной столовой сколько всего учеников в классе если 16 из них

съели первое блюдо 22 второе a10 оба блюда

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Полина.

Ответ:

Ответ:в классе всего 38 учеников.

Пошаговое объяснение:

1)22-16=6(уч)-первое

2)22-10=12(уч)-второе

3)22+6+10=38(уч)