Найдите число, если 170 % от этого числа равны 164.9


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Илья.

Ответ:

170%=164,9

100%=х

х=164,9×100/170

х=16490/170

х=97

число 97

Пошаговое объяснение:

отметь как лучший пж

Отвечает Лымарь Даша.

Ответ:97

поставь лучший ответ пожалуйста

Пошаговое объяснение:

(164.9/170)*100=97