Помогите пожалуйста 5у+3у=...? у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

Здравствуйте:)

5×2+3×2=10+6=16

Отвечает Котик Дима.

Ответ:16

5y+3y=...?

5×2+3×2=...?

10+6=...?

16