(504*x-158092):47+1612=2216 помогите решить пожалуйста сейчас.


Ответы на вопрос

Отвечает Сажникова Лиза.

(504х-1580921):47+1612=2216

504х-158092/47 +1612=2216

504х-158092+75764=104152

504х-82328=104152

504х=82328+104152

504х=186480

х=186480:504

х=370