Решите уравнение (3 1/7x+2)*14=160 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Магзумов Эмиль.
Ответ:3
Решение на листе
Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 1/7x+2)*14=160

3 1/7х+2=160:14

3 1/7х+2=11 3/7

3 1/7х=11 3/7-2

3 1/7х=9 3/7

Х=9 3/7:3 1/7

Х=66/7*7/22

Х=3