A) (b + c)(b-c);B) (n - m)(m + n);6) (.3 - 7)(x + 7);r) (y + 5)(5 - y);​


Ответы на вопрос

Отвечает Почукаева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

применим формулу a^2-b^2=(a+b)*(a-b)

a). b^2-c^2

в) (n-m)*(n+m)=n^2-m^2

б).x^2-7^2=x^2-49

г). (5+y)*(5-y)=25-y^2