X - 2586 = 267×3 помогите нужно срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анжелика.

Ответ:

x=3387

Пошаговое объяснение:

x-2586=267*3

x-2586=801

x=801+2586

x=3387