Реши уравнения x-2586=3*267 и Y+857=4005*5


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.
Y+857=4005*5
y+857=20025
y=20025-857
y=19168
У меня получилось так,немного подозрительный ответ,но должно быть правильно.

х-2586=3*267
х-2586=801
х=801+2586
х=3387