Вычисли неизвестный член пропорции:3/3 = b/33.Ответ: b = .​


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.

Ответ:

b = 33

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{3} * \frac{b}{33}  \\\\3 * 33 = b * 3\\\\b = (3 * 33) : 3\\\\b = 33