Найдите значение выражения 2*4174*25:50-2583= плиз

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:1691

Пошаговое объяснение.

1) 2*4174=8548

2) 8548*25=213700

3) 213700:50=4274

4) 4274-2583=1691

Отвечает Пеливанов Янис.

Ответ:

1591

Пошаговое объяснение:

точно на 100000000%