72у-у-21у+45=3195 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.

Ответ: у=63

Пошаговое объяснение:

72у -у -21у +45=3195

72у -22у +45=3195

50у =3150

у=63

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

50y+45=3195

50y=3150

y=63