В библиотеку привезли 10 пачек с журналами по 38 пачек в каждой,а книг в 4 раза больше,чем

журналов. На сколько меньше журналов чем книг привезли в библиотеку?​ Можно задачей и ответом пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.

Ответ:1) 10*38=380( всего журналов)

2)380*4= 1520(всего книг )

3)1520-380= 1140( на сколько книг меньше чем журналов )

Пошаговое объяснение: удачи если понравился мой ответ пожалуйста поставь Коронку и лайк