1Реши уравнения.570-х – 4 700 = 13 540​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

570*х-4700=13540

570*х=4700+13540

570*х=18240

х=18240:570

х=32

проверка:

570*32-4700=13540

13540=13540

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плетнёв Кирилл.
-х=13540+4700-570
-х=17670/:(-1)
х=-17670