10/13*(-1/1000) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Екатерина.

Решение и ответ:

\displaystyle \[\frac{{10}}{{13}}\cdot \left( {-\frac{1}{{1000}}} \right)=-\frac{{10}}{{13\cdot 1000}}=\boxed{-\frac{1}{{1300}}}