7/15 * 3 + 5/6 : 15 = ( 5 8/9 : 1 17/36 + 1 1/4) * 4 4/5 = (2 1/4 + 4 5/6) * 5/17 - 3/4 : 3/5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сильванович Маргарита.

Ответ:

5 8/9=53/9

1 17/36=53/36

53/9*36/53=1908/477=4

1 1/4=1.25

4+1.25=5.25

4 1/5=4.2

5.25/4.2=1.25

Пошаговое объяснение: