20 - 19,82 2.44 + 0.06


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

1. 0,18

2. 2,5

Если пример такого вида: 20-19,82/2,44+0,06, то ответ = 0,072

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черноусов Владимир.

Ответ:

0,18

2,5

Пошаговое объяснение:

20-19,82=0,18

2,44+0,06=2,5