X+X+12=18 Пж помоги,желательно отличник))


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Даша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

X+X+12=18

2x=18-12

2x=6

x=6:2

x=3

Надеюсь я те помог)))))))

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

2x = 18-12

2х = 6

х = 6:2

х = 3