819 разложить на простые множитили


Ответы на вопрос

Отвечает Арнольбик Лиза.

Ответ:

819=13*7*3*3

Пошаговое объяснение:

819/3=273

273/3=91

91/7=13

13/13=1

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:

819 | 3

273 | 3

91 | 7

13 | 13

1

Т.е. 3*3*7*13=819

Пошаговое объяснение: