720:t+564=684 решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720/t=684-564

720/t=120

t=720/120

t=6

Отвечает Авагимян Давид.
720/t+564=684
720/t=684-564
720/t=120
720=120t
120t=720
t=6,t≠0