Log25 √5 ??????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.

Ответ:

log_{25} \sqrt{5} \\\\log_{25} \sqrt{25} \\\\log_{25} (25)^{\frac{1}{2}}\\\\log_a(a^x) = x\\\\x=\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение: