Помогите пожалуйста зонтик стоит 1260 рублей перчатки в 2 раза дешевле сколько рублей стоит шарф

если вся покупка стоила 3000 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

1260:2=630

1260+630=1890

3000-1890=1110

0 1
Отвечает Савватеева Ксения.

Ответ:

1110 рублей стоит шарф

1260:2=630 перчатки

3000-1260-630=1110

Пошаговое объяснение: