Найди значение выражения:(6 1/2-5 1/8)3-(5 3/4-4 3/8)2 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Юлия.

Ответ:(6 1/2 - 5 1/8)^3 - (5 3/4 - 4 3/8)^2 = (13/2 - 41/8)^3 - (23/4 - 35/8)^2 = (11/8)^3 - (11/8)^2 = 1331/512 - 121/64 = 363/512

Пошаговое объяснение: