Ширина прямоугольника равна 21 мм а периметр 21 см Найдите длину​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.

Ответ:

1029ММ

Пошаговое объяснение:21см=2100мм

2длины=2100-21*2 =2100-42=2058

длина=2058:2=1029ММ