Задача No Длина коридора 10 м, а ширина на 5м меньше.Найди периметр коридораНайди площадь

коридора.No4​

Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Kirill.

Ответ:

10-5=5м

(10+5)*2=30м-плошадь коридора

5+5+5+5=20м- периметр коридора

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так

Отвечает Тактаулова Асель.

Ответ:

10-5=5м ширина

P=2(a+b)

P=2(10+5)=30м

S=ab

S=10*5=50м