Найдите: а) 3/4 от 16; б) 2/3 от 4/9; в) 15% от 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Тумунбаяров Балдан.

Ответ:

а)3/4 от 16=16:4=4

б)2/3 от 4/9=4/9:2/3=2/3