(5^1-корень5)^1+корень5 - (2 корня из 5)^0


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5-\sqrt{5}+\sqrt{5}-(2\sqrt{5}) ^{0}=5-1=4 (почему так? \sqrt{5} взаимоуничтожились, так как один с +, другой с -. а третье число=1, так как любое число в 0 степени=1.)