3x+7x=80 Сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стукалова Елизавета.

Ответ:

3х+7х=80

10х=80

х=80÷10

х=8

Отвечает Солдатов Артём.
3x+7x=80

10x=80

x=80:10

x=8