Решите пожалуйста №7 (4-х)²- х(х-3)=12 №8 примините формулу квадрата и вычислите 8,97²


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

16-8х+х2-х2+3х=12

16-5х=12

5х=4

х=0.8

Пошаговое объяснение:

8.97*8.97=80,4609