9 7/15+2 1/5 мне срочно помоги пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Валерия.

Ответ:11 2/3

Пошаговое объяснение:

9 7/15+2 1/5=(9+2)+(7/15+1/5)=11+2/3= 11 2/3