Выполни деление 8/7:16/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Лелів Ліда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/7÷16/21​ = 8/7 * 21/16 = 1/1 * 3/2 = 3/2 = 1.5

Отвечает Гавриленко Филипп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/7 : 16/21 = 8/7 * 21/16 =

1/1 * 3/2 = 3/2 = 1 1/2