47. За перший день Настя пройшла усго шляху, я 9за другий рету 16 им. Яку вi мань прийшла Настя94​


Ответы на вопрос

Отвечает Rozgon Vlad.

Ответ:

9+4=13

13+16=29

Пошаговое объяснение:

все числа сложить

Отвечает Пескова Соня.

Пошаговое объяснение:

16×9=144

144÷4=36

Ответ:36.