Вычислите(1+√11)(√11-1)пж побыстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Пользуясь формулой сокращённого умножения (разность квадратов), получаем:

(1 + √11)(√11 - 1) = (√11 + 1)(√11 - 1) = (√11)^2 - 1^1 = 11 - 1 = 10