2/25 * 15 Вычислите:


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

2. 2

______ × 15= ____ × 3 =

25. 5

6

= _____= 1,2

5

Отвечает Плаксина Эльвина.

Ответ:

 \frac{2}{25}  \times 15 =  \frac{2}{5}  \times 3 =  \frac{6}{5}  = 1.2