Как найти уравнения b-2 3 + 5 1. =7 11. 11


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

Школьные Знания.com

Какой у тебя вопрос?

Избавься от ограничений

ПОПРОБУЙ ЗНАНИЯ ПЛЮС СЕГОДНЯ

zemskixulia

09.10.2015

Математика

1 - 4 классы

ответ дан

(7 1/11-4 5/11)- (2 3/11+ 5 8/11 - 6 2/11) + 1 8/11

2

ПОСМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ

Nastapai avatar

А что тут надо зделать? *Решить?*

Войди чтобы добавить комментарий

Ответ

(7 1/11-4 5/11)-(2 3/11+5 8/11-6 2/11)+1 8/11=(78/11-49/11)-(25/11+63/11-98/11)+19/11=29/11-20/11+19/11=28/11=2 6/11