11 целых 37/50 +8 целых 13/50Срооочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Буянова Полина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

11 37/50 + 8 13/50

11+8=19 37/50+13/50= 50/50

19целых50/50=20