Найди значение выражения: 6 2/9: n, при n=4 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

1 1/3

Пошаговое объяснение:

6 2/9=56/9

4 2/3=14/3

56/9*3/14=4/3=1 1/3