5) Квадрат стороной 12 см и прямоугольник, длина которого равна 18 см, имеют одинаковые площади.

Найдите периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ani.

Ответ:

52 см

Пошаговое объяснение:

12см*12см=144 см²

144 см²/18 см=8 см — длина второй стороны прямоугольника

Периметр прямоугольника (Р)= 2*(18+8)=52 см

Отвечает Изосимова Элина.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

Sкв=12*12=144см в квадрате

Сейчас