Sinx<3 Решение на окружнасти


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

 \sin(x)  < 3

в ответ входит вся окружность

x ∈[ - \frac{\pi}{2}  + 2\pi \: n; \frac{ 3\pi}{2}  + 2\pi \: n]