Помогите!!!1 2 49/72 * 15-28 7/12 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12 49/72 * 15 = 913/72 * 15 = 4565/24 = 190 5/24

2) 190 5/24 - 28 7/12 =

189 29/24 - 28 14/24 =

161 15/24 = 161 5/8