(45-25):2+4оприделипорядок действий и вычисли(84-820.6:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Исбулганов Нуржан.

Ответ:

(45-25):2+4=14

(84-820.6:4=1

Отвечает Тимофеев Никита.
1)=20:2+4=10+4=14
2)=2•6:4=3