7/9-1/27 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.

Ответ:

 \frac{7}{9}  -  \frac{1}{27}  =  \frac{21 - 1}{27}  =  \frac{20}{27}