1)8×(-3+(-7)=?2)(-2)×(-5)-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ужанова Камила.

Ответ:

1) 8*(-3+(-7)=-80

2)(-2)*(-5)-12=-2

Пошаговое объяснение:

1.1)(-3+(-7)=-3-7=-10

2)-10*8=80

2.1)(-2)*(-5)=10

2)10-12=-2