Решите уравнение 5х^2 - 2 х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ: В данном случае у Х два корня х1= 0, х2 = 2/5

Пошаговое объяснение:

Разложим на множители:

х * (5х-2)=0

Решим уравнение:

х=0

5х-2=0

х1=0

х2=2/5

PS если помог, пожалуйста оцени ответ :3