5 четвёртых 7 плюс 3 шестых седьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/4 + 7 +6/7= 5/4 + 7/1= 33/4

33/4 + 6/7= 9 целых 3/28