слонёнок с жирафом решили огородили сеткой свою банановую плантацию прямоугольной формы длиной 12 м

и шириной 8 м для этого через каждые 2 м Онив били колышки сколько Калышков вбыли друзья чтобы оградить свою плантацию​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Артур.

Ответ:

20 колышков

Пошаговое объяснение:

P = (12+8)*2 = 40м

40/2 = 20 колышков

Отвечает Баранов Сергей.

Пошаговое объяснение:

Р=(12+8)×2=40 м

40:2=20 колышков