Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби?

     A) 1/2         B) 5/7                      C)  7/25         D) 13/4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

вариант так как 13/4 это 3 целых 1/4

Отвечает Котова Анастасия.

пять/семь

5×2=10

25×4=100

4×25=100