Даю 37 баллов ПОМАГИТЕ очень прошу ЗАДАНИЕ 2. Вычислите логарифмы: log 3 3 = log 3 9 = log 3 (-3)

= log 3 1 = log 3 (1/3) = log 3 (1/9) = log 3 (1/32) =

Ответы на вопрос

Отвечает Серен-Оол Вова.

Ответ:

Наверное как то так

log3 3=1

log3 9=2

log3 (-3)=-1

log3 1=0

log3 (1/3)=-1

log3 (1/9)=2

log3 (1/32)=-3