9. Найди неизвестное число.а) 30•х = 810 000y: 400 = 579335 200 : 2 = 800​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсарова Аяулым.

Ответ:

1)-27 000

2)- 2 317 200

3)- 44

Пошаговое объяснение:

х=810 000: 30

х=27 000

Ответ:27 000

у= 5793×400

у=2 317 200

Ответ: 2 317 200

35 200 : 2 = 800

2= 35 200: 800

2= 44

Ответ: 44.

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

а) 30×х = 810 000

х=810000:30

х= 27000

у:400=5793

у=5793×400

у=2 317 200

35200:2=800

2=35200:800

2=44