8 1/2-1 3/4 Решите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

8 1/2 - 1 3/4 = 27/4 = 6 3/4

Пошаговое объяснение: в десятичном виде: 6.75

Отвечает Лейкин Егор.

Ответ:  6  3/4.

Пошаговое объяснение:

8 1/2  -  1 3/4  =  7   (2-3) /4=6  (4+2-3)/4=6  3/4.